Бескаркасное строительство 20 лет в России

22окт 2014
Бескаркасное строительство 20 лет в России
Строительство бескаркасных быстровозводимых арочных ангаров и складов – основное направление деятельности Компании.

Ангары - это  любые производственные, сельскохозяйственные помещения арочного типа, предназначенные для стоянки, техобслуживания, ремонта машин и механизмов разного типа, а так же овощехранилища, зернохранилища и склады сельскохозяйственной продукции. Строительство ангаров, промышленных помещений, сельскохозяйственных складов такого типа, а так же строительство фундаментов под такие сооружения, требует знаний особых технологий и применения особых материалов, а именно оцинкованных профилей увеличенного сечения, которые составляют основу быстровозводимых ангаров.
Aнгaры собираются последовательно, из готовых типовых модулей (арок) путём монтажа расчетного количества арок в единое здание. Каждый сегмент арки имеет трапециевидный профиль с размером 610х233 мм. Комплект aнгaрa содержит необходимое количество сегментов для постройки aнгaрa выбранной формы и размера. Из сегментов на земле собираются арки по три штуки, которые после сборки поднимаются и скрепляются между собой при помощи спциальных машинок. Завальцовка стыков обеспечивает полную герметичность швов. Большим преимуществом сборных aнгaров является их скорость строительства. Aнгaр 20х50 метров может быть собран в течение 7-10 дней бригадой из 4-5 рабочих.Использование в конструкции aнгaрa эффективных профилей из стали повышенной прочности позволяет снизить расход металла и общую массу здания в несколько раз. Наряду с этим, при строительстве aнгaрa не требуется подъемная и другая техника, что позволяет снизить расходы на строительство в несколько раз по сравнению с традиционными способами.

Мы предлагаем арочные ангары и гарантируем их возведение в кратчайшие сроки благодаря бескаркасной конструкции (арка, благодаря которой возводится ангар и является каркасом). Возможная ширина от 6 до 24 метров, без внутренних колон и снеговой нагрузки до 500 кг/кв.м.
Габариты быстровозводимых зданий – длина, ширина, высота, варианты прогонной системы, внешнего, внутреннего покрытия, утеплителя и др. – могут быть изменены под размеры заказчика. В стандартную комплектацию ангаров и складов входят: фундамент, арки, торцы и распашные торцевые ворота 4х4,2 м в количестве 2-х штук, по желанию возможна установка откатных и автоматических ворот.
При продаже ангаров, так же возможна поставка расширенных конструкционных комплектов, включающих дополнительные ворота, витражи, навески, перегородки. Строительство ангаров осуществляется в Волгограде, Ростове-на-Дону, Краснодаре, во всех регионах России и стран СНГ.

×
Ростовский Завод Ангаров